Experten


Stefan Simonis

Geschäftsführer
Telefon: 02631/82515-0    E-Mail: ssimonis@r-v-t.de

„Ein funktionierender, leistungsfähiger Einkauf ist das Rückgrat Ihres Unternehmens. Um Sie in diesem Bereich bestmöglich zu unterstützen geben wir täglich unser bestes. Zur Sicherung unserer Lieferfähigkeit und Flexibilität treffe ich vorrausschauend strategische Entscheidungen.“


Björn Fuhrmann

Vertriebsleiter
Tiefbau, Brückenbau, Ingenieurbau
Telefon: 02631/4001025    Mobil: 0170/3452261    E-Mail: b.fuhrmann@r-v-t.de

„Ich kenne meine Kunden, ihre Projekte und Beschaffungsroutinen. RVT – das bedeutet für mich mitdenken, vorausdenken und als Problemlöser zuverlässig zur Stelle zu sein wenn Sie mich brauchen.“


Patrick Thran-de Cruppe

Technischer Vertriebsleiter
Telefon: 02631/82515-0    E-Mail: p.thran@r-v-t.de

„Zitat bitte liefern“


Christian Schaller

Vertrieb
Metallbau, Fassadentechnik, Objektbau
Telefon: 02631/?   Mobil: ?    E-Mail: c.schaller@r-v-t.de

„Zitat bitte liefern …“


Kathrin Müllensieper

Vertrieb Innendienst
Din- und Normteile, C-Teile Management

Telefon: 02631/82515-0    E-Mail: ???@r-v-t.de

„Für unsere Kunden mehr herauszuholen und Resultate zu präsentieren, die verblüffen,
das liebe ich am meisten an meiner Arbeit bei der RVT.“


Skender Bunjaku

Leiter Versand

Telefon: 02631/82515-17      E-Mail: s.bunjaku@r-v-t.de

„Ein RVTler zu sein, das bedeutet für mich permanent nach Lösungen und neuen Wegen zu suchen.
Wo andere aufgeben, fangen wir erst an.“


Hiltrud Pfefferkorn

Leitung Buchhaltung

Telefon: 02631/82515-11    E-Mail: h.pfefferkorn@r-v-t.de

„Ich mag die Atmosphäre in der Firma. Hilfsbereit, freundlich und lösungsorientiert,
das sind für mich typische RVT-Eigenschaften.“